Откуда итальянская мебель в Новосибирске?

Практически вся Италия занимается изготовлением мебели, однако, некоторые районы можно выделить как лидеров данного ремесла.

Один из лидеров Тоскана. Территория богатая лесами позволяет мастерам не нуждаться в дереве. Чаще всего там изготавливаются кухни и отдельные элементы столовых. Тот же регион поставляет итальянскую мебель для офисов и магазинов.

Порядка 12 тысяч предприятий по производству мебели расположились в области Венето и специализируются на производстве мебели в классическом стиле, роскошном и красивом. Кроме того, производят реставрационные работы по восстановлению мебели. А вот в Тревизо-Порденоне создаются самые современные мебельные решения.

Регион Брианца, один из важнейших, поскольку здесь не только занимаются созданием прекрасных и качественных предметов мебели, но и занимаются обработкой дерева, металла и стекла, лакируют, золотят, занимаются резьбой и полируют. Компании еще и производят сопутствующие материалы по обработке дерева. Одним словом, уникальный регион!

Пезаро-Урбино, провинция Марке, славится производством мебели для гостиных и спален на втором по важности плане стоят кухни и гостиные.

Эти районы Италии далеко не единственные, которые занимаются производством мебели, существует множество компаний, благодаря которым у вас есть возможность купить итальянскую мебель в Новосибирске. Все что вам остается, это выбрать из всех одинаково прекрасных предметов интерьера - тот, который по вкусу именно вам.

Яндекс.Метрика